Descripción detallada Lote 152
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 152 PAR DE LATERALES MÉXICO, SIGLO XX En madera tallada y dorada a manera de águilas Detalles de conservación 51 cm de altura máxima Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote